Estos son los ganadores de sorteos pasados.
Experiencia Bonjour
Nombre y apellidoN° de DNI
Macarena Garrone35.XXX.772
Rocio Antonela Garay37.XXX.194
Gonzalo Daniel Toimil33.XXX.037
Maria Laura Mingiano26.XXX.606
KATHIA FIORELLA LOPEZ RIVEROS94.XXX.362
Romina Mutuverria30.XXX.823
Juan Manuel Prat26.XXX.196
Alexis Ruben Pastore27.XXX.492
Claret Cuberos95.XXX.610
MARIA AGUSTINA CAMILETTI25.XXX.728
SILVINA RAQUEL SAAVEDRA20.XXX.535
Yanina Montivero35.XXX.255
Camila Broccardo37.XXX.208
Nicolas Rykaczewski36.XXX.363
claudia mariela kirchhof18.XXX.775
Lumila Fiorela Rios38.XXX.354
Lucas Vazquez Topssian31.XXX.087
Martin Oscar Puefil26.XXX.885
Daniela Sequeira29.XXX.622
Graciela Edith Angeletti12.XXX.857
Meet & Greet y Concierto Sandra Mihanovih
Nombre y apellidoN° de DNI
Sandra Mingrone17.XXX.051
Horacio Beker12.XXX.379
NOEMI MABEL INVENENATO13.XXX.620
KARINA ABALSAMO23.XXX.880
CRISTINA TERRA12.XXX.394
Ganadores Chicas en Rollers
Delfino Guadalupe

DNI 37.XXX.598

María Itatí Maciel

DNI 10.XXX.781

Montserrat Juanino

DNI 29.XXX.714

Cristina Raquel Espinosa

DNI 28.XXX.051

Marta Montero

DNI 22.XXX.817

Tatiana Bouzas

DNI 40.XXX.477

Florencia Bonavera

DNI 25.XXX.631

Natalia Degiorgis

DNI 29.XXX.840

Melody Padilla

DNI 33.XXX.653

Andrea Marisa De Vincenti

DNI 17.XXX.728

Mariana Mauro

DNI 32.XXX.938

Marcela Asensio

DNI 31.XXX.774

Sabrina De Santis

DNI 26.XXX.763

Florencia Quattromano

DNI 29.XXX.571

Ganadores Sorteo Primavera Go Smart
Karina Rivera | DNI: 23.XXX.375

Ganadores Sorteo Día de Niño

Carlos Guillermo Wasyleczko   

DNI 23.XXX.140

Mayra Altamirano                         

DNI 40.XXX.601

Juan Pablo L. Bosani                     

DNI 28.XXX.513

Veronica Elisabet Gonzalez       

DNI 25.XXX.309

Rocio Antonela Garay                  

DNI 37.XXX.194

Ganadores PJ MASKS
Romina FigueroaDNI 34XXX111
Romina CentroneDNI 30XXX473
Natalia SarichDNI 29XXX129
Julieta bordonesDNI 29XXX954
Romina MarcoppidoDNI 31XXX472
Liliana Griselda CaraballoDNI 27XXX375
Paula KamegawaDNI 25XXX473
Angela Pamela AcostaDNI 30XXX700
María Itatí MacielDNI 10XXX781
Sofía Costa ZorzenonDNI 30XXX857
Andrea GalloDNI 28XXX740
Mayra SarmientoDNI 33XXX403
Mariela SosaDNI 30XXX370
Jose luis benitezDNI 20XXX755
Nora Beatriz AguilarDNI 5XXX161
Ayelén OtrantoDNI 34XXX389
Karina CaballeroDNI 33XXX717
Eliana leguizam9nDNI 30XXX041
Vanesa Natalia SalomoneDNI 27XXX167
SUSANA MABEL FOLETTODNI 22XXX117
Laura BlangaDNI 31XXX557
Ivana GomezDNI 32XXX889
Silvia colqueDNI 29XXX428
Pablo WaldszanDNI 23XXX781
Maria Carolina MarchesiDNI 29XXX639
ESTEBAN LEIMANDNI 25XXX534
Ariel MedranoDNI 33XXX479
Ganadores Dia del Amigo
julieta FernandezDNI 35XXX243
Paola Yanina IbarraDNI 30XXX746
Lautaro KremenchuzkyDNI 30XXX117
Fernanda olmedoDNI 31XXX825
Johanna BustamanteDNI 36XXX657
Romina MezzaboltaDNI 26XXX980
juliana lopezDNI 34XXX212
macarena garroneDNI 35XXX772
Ricardo DominguezDNI 94XXX810
Cynthia LópezDNI 29XXX714
mariselgornatti@hotmail.comDNI 31XXX227
Paula SpinelliDNI 34XXX920
Daiana PuelDNI 34XXX004
Lucia BarbieriDNI 31XXX007
KARINA ABALSAMODNI 23XXX880
Monica OsorioDNI 94XXX371
Jair Adriel ClausiDNI 33XXX552
MARIA LAURA PUNZIDNI 27XXX493
Karina del tortoDNI 21XXX072
MARIA SOL TEDESCODNI 25XXX215
Carolina FregenalDNI 35XXX327
fabiana Di CampliDNI 17XXX297
Ariel BroveglioDNI 20XXX406
Elsa mirian cairoDNI 28XXX243
MARIA EUGENIA SQUICCIARINIDNI 22XXX919
Ganadores Disney On Ice
Nombre y apellidoDNI
Natalia Maria Rosa Bisio24.XXX.831
Clara Nudel1.XXX.525
Natalia Paola Janulionis33.XXX.445
Ticiana Pacin29.XXX.409
Analia Nakasone25.XXX.830
Rolanado Oscar De Winne12.XXX.653
Patricia Plavnick29.XXX.454
Laura Andrea Aviles Aranibar19.XXX.595
Mario Andrés Ambrosone22.XXX.984
Natalia Brest28.XXX.588
Ganadores Dia de los enamorados
Nombre y apellidoDNI
Angeles Pitrelli38267956
Florencia Matas29988789
Karen Elizabeth Choque37433501
Americo Ventura93656962
Andres Kusznir95681358
Cyntia Vanina Armoa42199717
Alejandro Smovazank34339672
Angela Pamela Acosta30449700
Carla Quiroga37506508
Florencia Carolina Tatangello33909145
Lisett Rojas94559098
Milton Pérez22345640
Andrea Garcia22518319
María José Córdoba32322959
Morina Leyes28951001
Verónica Leone26375272
Vanina Eugenia Martínez Palermo25495813
Marilen blanco33812979
Araceli Rodríguez29968714
María Sol Fernádez Moro39093833
Nancy Howard30700199
Pablo Hernán Fernández31835104
Romina Barmaymon23968646
Mariela Yael Orbach25257948
Carla Herrera25769538
Ganadoras Sorteo Día del Padre
Lorena Rodriguez1135254434CABA
VANESA REYNOLDS1126335158PILAR
Ganadores Sorteo Lanzamiento
Nombre y apellidoDNI
Ludmila Schiavoni36404377
Josefina Perilli31547200
Eduardo Rojo27784460
Carolina Fregenal35659327
Andrea Fernandez20893288
Eliel Meta27226378
Ana Veronica Morato30117151
Fernando Rodriguez Brot14102123
Silvia González35978525
Romina Salvioni24181484
Juan Pablo Pontiliano27882068
María Florencia Berenguer36806977
Carlos Gastón Vizgarra31280929
Natalia Valeria Conti25911244
María Cristina Sanabria27792519
Juliana de la Torre23788360
Mariela Freiria39491532
Silvia Ricca23100723
Rodrigo Ariel Martinez29490771
Graciela Candotti6396362