Estos son los ganadores de sorteos pasados.
Sorteo Ganadores Nuclear Branding
Verónica Espinosa94 xxx 244
Maria Elena Portal23 xxx 353
María sol Guarino31 xxx 515
Jacqueline Holzer16 xxx 068
Sabrina Benzo33 xxx 046
Josefina Ramírez22 xxx 311
Carolina Zani Evangelista37 xxx 619
Alejandra González21 xxx 600
Eva Blanco33 xxx 225
Illes Casas Claudia32 xxx 716
David Alba33 xxx 651
Valentina Fernández38 xxx 762
Victoria Maio22 xxx 133
María Rosa gallardo14 xxx 986
Rocío Gordon31 xxx 850
Sorteo Ganadores de Ohlalá Makers
Jornada 5 E COMMERCE - Martes 6 de octubre  11 HS 
Maria Veronica Sabatini34 xxx 895
Paola Salinas25 xxx 298
Laura Pinter20 xxx 621
Lorena Ríos34 xxx 277
Mauro Di Carlo30 xxx 010
Daniel Chang Shin94 xxx594
Didier colomban95 xxx 652
Josefina Ramírez22 xxx 311
Sergio Alberto Casale16 xxx 119
Nestor Beninati23 xxx 704
Mario figliuolo22 xxx 211
Cecilia Centeno27 xxx 631
Antonela vitagliano32 xxx 294
Elba León95 xxx 478
María de los Ángeles Burger25 xxx 556
Silvina Irei32 xxx 577
Romina Améndola26 xxx 887
Italia leonides calabrese12 xxx 826
Camila VIEIRA37 xxx 428
Eliana Moreno32 xxx 709
Ingrid hergenreter36 xxx 031
Ingrid Hergenreter36 xxx 031
María Trucco Solana25 xxx 684
Sorteo Ganadores Mes de la Primavera
Maria Silvana  Fucci23 xxx 989
Nelida Serrano95 xxx 621
Laura  Cecilia  Gauna25 xxx 672
Juan Tártara21 xxx 550
Marcela Daitch17 xxx 990
Laura  Alicia  Falcón29 xxx 478
Cynthia Scheinfeld30 xxx 585
Lucia Sileoni42 xxx 029
Estefania Tamara Uranga33 xxx 333
Alejandro Falcón26 xxx 575
Sorteo Ganadores MINDFULNESS
Ganadores jueves 17.09

Valeria Wirz

29 xxx 680

Lucia Eguiazu

28 xxx 031

Maria Florencia Grigioni

36 xxx 554

Karina Rivera

23 xxx 375

Karina Rebeca Romeo

20 xxx 951

Sasan Maniei

18 xxx 122

Alicia Pita

25 xxx 523

Carla Soler

34 xxx 789

Karina Soledad Cao

25 xxx 381

Maria Virgina Carrascal

29 xxx 681

 

Ganadores sábado 19.09

Alis Rojas

95 xxx 390

Alejandra Spósito

29 xxx 531

Graciela Bruzzesi

12 xxx 984

Josefina Ramírez

22 xxx 311

Fernanda Andrada

38 xxx 438

Roxana Morales O.

18 xxx 108

Mirta villalba

93 xxx 793

Diego Julián Mota

26 xxx132

Franco gianneschi

34 xxx 657

Yamila Marino

33 xxx 589

Sorteo Ganadores Ohlalá "Pauta en Redes Sociales"
Nombre y apellido

N° de DNI

María Florencia Pinamonti

31 xxx 923

Naomi Agustina Belén Orquera

43 xxx 228

Daniela Tamame

20 xxx 992

Cecilia  María Peña

30 xxx 720

Natalia Angerami

37 xxx 860

Belén Fernández

40 xxx 179

Josefina Ramírez

22 xxx 311

Cristian Ojeda

24 xxx 627

María Milagros  Lombardi

35 xxx 098

Sonia Loza

25 xxx 902

Laura Salina

33 xxx 507

Catalina Sanguino

36 xxx 966

Nestor Beninati

23 xxx 704

María Marta Pugliese

23 xxx 069

Mariana Alarcia

22 xxx 455

Paula Balbuena

34 xxx 151

Ailen Suárez

41 xxx 294

Micaela Graves

35 xxx 110

Katherine Venegas

39 xxx 607

Romina Carla Dattilia

22 xxx 241

Noelia Menseguez

31 xxx 857

Silvestre Campos

29 xxx 829

Daniela Polchowski

23 xxx 234

Marcela Poncino

16 xxx 991

Betiana Tradito

33 xxx 202

CECILIA PROIETTI

24 xxx 146

Landogna Carla Ayelén 

35 xxx 823

Virginia  Avendaño

34 xxx 624

Marta Montero

22 xxx 817

Candelaria  Arrospide

37 xxx 735

Ingrid Hergenreter

36 xxx 031

Lautaro Kremenchuzky

30 xxx 117

Lucas Vázquez Topssian

31 xxx 087

FERNANDO MESSINA

22 xxx 367

Guiselle Soley Beloso

33 xxx 576

Edgardo Fabián Cardelli

20 xxx 204

Randy Rizo

94 xxx 334

Agustina Alonso

31 xxx 436

Pavletic María Natalia

26 xxx 759

Karina Latrecchiana

20 xxx 161

Sorteo SMGusta MINDFULNESS
Jueves 20 de agosto 18:30 hs
Lorena Prieto33 xxx 405
Analia Sanabria26 xxx 377
Nicolas Esmoris32 xxx 932
Marcela Nieva17 xxx 997
María Virginia Jeanneret38 xxx 499
Diego Romano17 xxx 673
María Jimena Cano22 xxx 483
Marcela Benítez16 xxx 303
Cristian Armani24 xxx 953
Dolores Ceverens37 xxx 169
Sábado 22 de agosto 10:30 hs
Cecilia Fernández31 xxx 067
Josefina Ramírez22 xxx 311
Javier Cruz25 xxx 833
Griselda Palacio24 xxx 641
Gabriela Otero24 xxx 457
María José Eli22 xxx 480
Fiamma  Violini42 xxx 282
Erika Rivas28 xxx 064
Gisela Gazzano27 xxx 445
María Candela Giamé Adba41 xxx 865
Ganadores Ohlalá  Makers  “Finanzas Sin Filtro”

 

Agustin Acciardi

38 xxx 363

Agustina Camerano

32 xxx 768

Ailen Suárez

41 xxx 294

Candelaria Gutierrez

36 xxx 826

Carina Verónica Araya

22 xxx 650

Cecilia Proietti

24 xxx 146

Daniela Polchowski

23 xxx 234

Erica Burjak

22 xxx 069

Ingrid Hergenreter

36 xxx 031

Jorge Acosta

32 xxx 077

Juan Pablo Nessier

38 xxx 940

Julián gonzalez

37 xxx 399

Katherine Venegas

39 xxx 607

Laura Bassani

21 xxx 679

Lautaro Kremenchuzky

30 xxx 117

Lucas Vázquez Topssian

31 xxx 087

María Emilia Quiroz

35 xxx 673

María Virginia Jeanneret

38 xxx 499

Mariano Marcelo Camara

37 xxx 125

Marta Noemi Montero

22 xxx 817

Matias Pacheco

28 xxx 336

Naomi Agustina Belén Orquera

43 xxx 228

Pablo Adrián Molinari

16 xxx 668

Roger Domeq

37 xxx 913

Romina Vanesa Gómez

31 xxx 672

Sebastián Reckziegel

31 xxx 605

Silvestre Campos

29 xxx 829

Viviana Boga

22 xxx 632

Yanetzi Iriarte

95 xxx 807

Ganadores sorteo Maratón Mindfulness 15M
Daiana Bassetto31 xxx 656

Liliana Elisabeth Salas

11 xxx 936

Celina Arias

4 xxx 440

María Inés Fernández 

21 xxx 996

Alejandro Zapata

39 xxx 633

Betiana Tradito

33 xxx 202

Estefania Yantorno

31 xxx 243

María  Chuberman

5 xxx 049

María Jimena Ulivi

25 xxx 472

Eduardo Gabriel Morano

18 xxx 318

Ganadores del sorteo de Ohlala Makers

Laura Bassani

21 xxx 679

Dora Lecruit

6 xxx 255

Mercedes Pérez

36 xxx 186

Noelia Menseguez 

31 xxx 857

Katherine Venegas

39 xxx 607

Eliana Alonso

32 xxx 050

Florencia Colque 

43 xxx 889

Maria Lidia Ruíz Morosini

17 xxx 527

Miriam Coria

14 xxx 173

Romina Dattilia

22 xxx 241

Matías Ferrer

32 xxx 097

Matias Pacheco

28 xxx 336

María Fernanda Rolando

28 xxx 445

Ariel Sebastián Marco Zaiats

32 xxx 982

Daniela Polchowski  

23 xxx 234

Ignacio Martínez

26 xxx 723

Viviana Annibali

17 xxx 285

Valeria Medina 

29 xxx 646

Candela Ciocchi 

42 xxx 956

Enrique Nicolás, Pascual Bocchio

31 xxx 547

Nora María Sanguineti

30 xxx 773

Silvestre Campos

29 xxx 829

Carolina Panica

37 xxx 805

Ganadores Sorteo Mes del Padre
Cecilia Tosi26 xxx 153
Javier De Giorgi 22 xxx 097
Ganadores Sorteo OHLALÁ MAKERS

María Cecilia Díaz

26 xxx 691

Mirta Susana Basualdo

10 xxx 234

Mariela Carla Cadranel

17 xxx 952

María Soledad Veleizan

24 xxx 789

Laura Tisera

20 xxx 447

Nora Plaza

26 xxx 895

Betiana Tradito

33 xxx 202

Juan Manuel Hwang

24 xxx 917

Belén Barrera

26 xxx 035

Marcela Guglielmotti

25 xxx 175

Cecilia Centeno

27 xxx 631

Natalia Palomar

32 xxx 982

Ivana Russino

35 xxx 385

Sandra Valeria López

22 xxx 794

Rodrigo Consolazione

35 xxx 175

Nahuel Alejandro sosa

37 xxx 964

Regalado Emanuel

31 xxx 931

Romina Carla Dattilia

22 xxx 241

Pablo José  Canale

14 xxx 709

Mirian Guerra

94 xxx 369

Laura Contreras

31 xxx 041

María Inés Mujica

20 xxx 303

Jorge Ruíz

26 xxx 362

Ingrid Hergenreter

36 xxx 031

Solana Trucco

25 xxx 684

Maylen Henriquez

94 xxx 575

Ganadores Sorteo MINDFULNESS
Jueves 11 de junio 18:30 hs

Elizabeth Viviana Simone

24 xxx 057

Roberto Di Virgilio

18 xxx 551

Aldana Nair Bazterrica

32 xxx 899

Claudio Ibarra

25 xxx 399

Virginia Avendaño

34 xxx 624

Laura Bassani

21 xxx 679

Ana María Lepri

12 xxx 240

Noelia Menseguez

31 xxx 857

Florencia san Román

37 xxx 044

Nilda Motel

14 xxx 565

 

Sábado 13 de junio  10: 30 hs

Maria Soledad  Veleizan

24 xxx 789

Elizabeth Chalen

95 xxx 162

Reyes María Lorena

25 xxx 968

Cecilia Tosi

26 xxx 153

Betiana  Díaz

30 xxx 654

Erica Burjak

22 xxx 069

Laura Bassani

21 xxx 679

Lucas Vazquez Topssian

31 xxx 087

Mercedes Marques Sanches

18 xxx 245

Rocío Soldati Barcala

40 xxx 201

Ganadores Sorteo MINDFULNESS
Jueves 14 de mayo 18:30 hs
Yamila Basiloff32 xxx  377
Juan Pablo Martí22 xxx 304
Ester Eksztein5 xxx788
Analia Mathiot27 xxx 714
Gabriela Cabezon20 xxx 890
María Mercedes Perdomo22 xxx 005
Marcela Gonzalez31 xxx 656
Graciela ottonelli92 xxx 132
Adriana Gavino14 xxx 993
Nelida Murua33 xxx 286
Sábado 16 de mayo 10:30
Elisabeth Franco30 xxx 779
Claudia Preci14 xxx 395
Nathalia Ordoñez 29 xxx 121
Sofia Ruíz35 xxx 340
Adriana Tassotti20 xxx 581
María Eugenia Quintanilla  24 xxx 742
Adriana Fernández  14 xxx 231
María Florencia Cappelletti24 xxx 967
Daniel Gonzalez21 xxx 524
Romina Nigliazzo31 xxx 578
Ganadores Sorteo Ohlalá Makers
Nombre y apellidoN° de DNI
Sabrina Micaela Graves Knecht35.XXX.110
Castro lucero Ivón mariel23.XXX.348
Virginia Avendaño34.XXX.624
María Georgina Nápoli36.XXX.599
MARIA SOL RIVAROLA30.XXX.543
Horacio Castillo16.XXX.629
Marina De Milo30.XXX.756
Graciela regueiro10.XXX.535
Astrid Hemsy34.XXX.640
Karen Andrea Lujan35.XXX.028
MARIA FERNANDA LASTRETTI29.XXX.779
Carla Landogna35.XXX.823
ANDREA MARCHI26.XXX.084
Lorena Ríos34.XXX.277
IGNACIO MARTINEZ MONFERRAN26.XXX.723
Nicolas Santorsola30.XXX.990
PAMELA Arosteguy26.XXX.514
Jorge Acosta32.XXX.077
Patricia Huisman12.XXX.820
Josefina Piñeiro32.XXX.097
damian goldsztajn27.XXX.218
NATALI lipnik34.XXX.224
Myrian Piñol22.XXX.452
Romina Gómez31.XXX.672
Natalia DAloia24.XXX.210
Sandra Presas14.XXX.449
Romina Isaja30.XXX.538
Julia Margarita Piñeiro12.588.027
fernando messina22.XXX.367
Nati cappari25.XXX.984
Ganadores Sorteo Festival Farmacity
Nombre y apellidoN° de DNI
Marta Adriana Soto22.XXX.831
Silvina Della Palma18.XXX.848
Bárbara Nieva32.XXX.789
Ganadores Vuelta al Cole
MOCHILA LLAMA
Agustina Sorichetti          36.XXX.032

MOCHILA UNICORNIO
Mariela Campodonico      25.XXX.518

MOCHILA GAMER
Osvaldo Cuccorese          7.XXX.172  

MOCHILA AUTO
Mariela Noemi Peralta     24.XXX.489

Ganadores Sorteo Teatro en Buenos Aires
Nombre y apellido

N° de DNI

Carolina marisol yancovich

39.XXX.153

ivana russino

35.XXX.385

Nicolas Aquino

33.XXX.864

Maria laura Punzi

27.XXX.493

victoria sabrian martinez

32.XXX.838

Campillay sofia

33.XXX.082

Yanina Sequeira

34.XXX.408

Liliana Nancy Escurachi

23.XXX.812

Elizabeth Viviana Simone

24.XXX.057

Natalia Folino

25.XXX.195

Virginia Ruiz

29.XXX.789

Lucas Alvarez

40.XXX.288

Patricia Alfonso

31.XXX.092

Danisa Galli

33.XXX.980

Gonzalo canto

35.XXX.932

Matías Macagno

30.XXX.561

María belén ruggeri

35.XXX.902

Andrea Moromizato

36.XXX.396

Zulema H Ayala

21.XXX.148

Melisa Bussetti

35.XXX.446

Matias Fernandez

32.XXX.514

Cintia Vázquez

26.XXX.131

Alberto Alvarex

16.XXX.607

Cristian Armani

24.XXX.953

Cintia Roxana González Domínguez

33.XXX.725

Carolina Belen Litwinow

38.XXX.707

Agustina Machin

31.XXX.218

Lucila Monzon

38.XXX.462

corvalan daiana

36.XXX.827

Melina Calcabrini

43.XXX.313

macarena nahir llañez

39.XXX.285

Alejandra Cebreiros

20.XXX.357

Melody Pardo

33.XXX.099

Horacio Elias

26.XXX.143

Alejandro Rospide

23.XXX.997

LORENZO DAL MOLIN

27.XXX.421

Juan Manuel Gentile

37.XXX.924

Enrique Esteban Olivera

31.XXX.319

Aldana Ayala

35.XXX.144

Ivanna Fedriga

26.XXX.180

Rocio ayelen cifuentes araneda

35.XXX.791

FLAVIA CARRERAS

26.XXX.541

Noemí Victoria Arakaki

27.XXX.281

Miriam Gabriela Aguayo

35.XXX.680

Anabella Nicole Sudack

39.XXX.204

silvia perez damonte

16.XXX.306

Nicol sanchez

95.XXX.788

Norberto Baygorria

23.XXX.611

Natalia Chiappe Franco

25.XXX.007

Norberto Rovagnati

25.XXX.749

 

Ganadores Sorteo Teatro en Córdoba
Nombre y ApellidoN° de DNI
Griselda Vanesa abregu28.XXXX772
Martin oscar puefil26.XXX.885
Juan Fagalde25.XXX.713
Fernando basconi23.XXX.160
Arnaldo Suarez24.XXX.559
Matías salvay36.XXX.542
Roberto lanziano41.XXX.357
María Rosa Chamorro24.XXX.261
Ana Sherriff18.XXX.272
JUAN MANUEL ZAVALA17.XXX.223
Mariela Cecilia Piermarini33.XXX.258
Mariano di Gioia41.XXX.693
Maria del Carmen Martini29.XXX.892
Monica Rivero32.XXX.720
Flavia Cintia Romero Mariotti39.XXX.159
Natalia Pacioni27.XXX.907
Carolina sosa28.XXX.074
Jesica ludmila Romero29.XXX.425
Guillermo Acosta28.XXX.719
Javier Oscar Bassi29.XXX.756
Cecilia Mercado35.XXX.088
Mariana Peralta29.XXX.939
Luis Enrique Paez21.XXX.668
Mariel Pereyra33.XXX.029
Fabiana Cazzaniga27.XXX.668
Jesica  cuello38.XXX.673
Laura Monasterio23.XXX.725
Veronica Benavidez29.XXX.904
MARTIN DONAYO30.XXX.946
Carmelo Gaundry16.XXX.198
Florencia Daiana Castellano36.XXX.992
María Cecilia Farias25.XXX.573
Sebastian Ruiz23.XXX.719
Edmundo Henry Notta20.XXX.314
Tatiana Manfredi Sarmiento26.XXX.920
Mónica Sánchez17.XXX.875
Natalia rojas ortiz28.XXX.690
martin oscar puefil26.XXX.885
Karen Fiedinich36.XXX.683
Bergesio María jose28.XXX.421
Andrea Vega23.XXX.471
Ignacio Rizzi38.XXX.185
ANA LAURA RAMIREZ34.XXX.097
Federico Roldan31.XXX.237
Hidalgo Rodrigo23.XXX.781
Andrea Viviana Ludueña24.XXX.781
Lucía Lerda39.XXX.973
María soledad nuñez30.XXX.767
Melani Bulaccio39.XXX.921
Jose Ignacio Frascaroli37.XXX.667
Andrea gaida27.XXX.357
Analia veronica lopez26.XXX.917
Sorteo Córdoba. Córdoba Open 2020. ATP 250
Karina Latrecchian | DNI 20.XXX.161
María del Carmen Martini | DNI 29.XXX.892

Ganadores sorteo Perfectos Desconocidos
Nombre y apellido

N° de DNI:

JORGE EDUARDO ALONSO REYES

26XXX049

Roxana De Marco

22XXX675

sebastian ruiz

23XXX719

Silvia D Agostino

24XXX863

cecilia delgado

21XXX430

Marcela Paez

26XXX365

Emilio El Alabi

32XXX029

SANCHEZ MARIA SILVANA

23XXX106

Ariel Rossi

23XXX993

Romina Bellini

31XXX601

Gisela Warnier

25XXX313

sabrina carola flores

28XXX815

MARISA DE JONG

14XXX138

alejandro manuel schantl

16XXX253

Karina Gallardo

29XXX535

Denise Carnevale

33XXX919

Arístides Daniel Moyano

24XXX243

Aida guanuco

28XXX709

VILLEGAS CARLOS RUBEN

20XXX957

Nora Andrea Vega

23XXX471

karina latrecchiana

20XXX161

ROMINA DEVALIS

28XXX639

Romina Marisol salinas

32XXX626

Orodaz maria jose

26XXX075

Lorena Suarez

23XXX535

Maria Daniela Argañaraz

27XXX290

macarena perticaro

39XXX321

Ignacio Molina

43XXX629

Anabella Alicia Romero

32XXX637

Claudia Cortez

24XXX979

Noelia alvarez

26XXX066

Julieta martinez

31XXX450

Marcela Cantallops

20XXX413

Yamila Stumpfs

33XXX176

Oscar Adrián

29XXX891

Santiago bouzon

41XXX892

Verónica Milagros Trucco

30XXX174

Patricia Machado

14XXX505

Estefania Yantorno

31XXX243

Joaquin Dominguez Olivero

38XXX173

valeria bolla

29XXX937

Corina Gabriela.Villaverde

22XXX987

Zulema beatriz

18XXX312

Valeria Meo

28XXX196

Agustín Rodríguez

30XXX890

Jose boreski

17XXX920

Luciana Alicia Sosa

30XXX791

Fernando Giraudo

27XXX062

MARIANA MOLINA

25XXX958

Ana María Cabrera

21XXX041

Cintia Roxana González Domínguez

33XXX725

Carlos Andrés Escribano Imberti

35XXX071

Renata masera

33XXX184

Nicolas Pereira

33XXX432

MARIA JOSE CANELO

33XXX227

Ana Laura Torres Del Santo

23XXX657

Lucas Pereyra

31XXX588

Cecilia Monje

36XXX070

Gabriela Rincon

18XXX579

Daniela Orecchia

33XXX216

Meet & Greet y Concierto Kevin Johansen
Verónica Díaz | 22.XXX..257

Pablo Agnello | 21.XXX.918

Ganadores Radisson Colonia del Sacramento
Luis D'Jorge | DNI 33.XXX.664

Entradas de Cine

Nombre y apellidoN° de DNI
Marisol Salort33.XXX.188
Raúl Rodrigues Coelho4.XXX.759
Marina Vera24.XXX.001
Daniela Aragon35.XXX.762
Maria Jose Adaro23.XXX.501
Marina Solano29.XXX.409
Carlos Mendoza Baygorria28.XXX.669
Florencia Argüelles29.XXX.858
Angela Krüger Brand95.XXX.205
Pedro Bearzi11.XXX.071
Nilda Morel14.XXX.565
Valeria Zacarello28.XXX.831
Elizabeth Barrionuevo17.XXX.117
Fabiana Benitez30.XXX.977
Natalia Ramírez23.XXX.771
Carla Selene Flores39.XXX.537
Juan José Soler35.XXX.286
Vanesa Gitter27.XXX.703
María Sol Tedesco25.XXX.215
Elena Kesler11.XXX.728
Experiencia Bonjour
Nombre y apellidoN° de DNI
Macarena Garrone35.XXX.772
Rocio Antonela Garay37.XXX.194
Gonzalo Daniel Toimil33.XXX.037
Maria Laura Mingiano26.XXX.606
KATHIA FIORELLA LOPEZ RIVEROS94.XXX.362
Romina Mutuverria30.XXX.823
Juan Manuel Prat26.XXX.196
Alexis Ruben Pastore27.XXX.492
Claret Cuberos95.XXX.610
MARIA AGUSTINA CAMILETTI25.XXX.728
SILVINA RAQUEL SAAVEDRA20.XXX.535
Yanina Montivero35.XXX.255
Camila Broccardo37.XXX.208
Nicolas Rykaczewski36.XXX.363
claudia mariela kirchhof18.XXX.775
Lumila Fiorela Rios38.XXX.354
Lucas Vazquez Topssian31.XXX.087
Martin Oscar Puefil26.XXX.885
Daniela Sequeira29.XXX.622
Graciela Edith Angeletti12.XXX.857
Meet & Greet y Concierto Sandra Mihanovih
Nombre y apellidoN° de DNI
Sandra Mingrone17.XXX.051
Horacio Beker12.XXX.379
NOEMI MABEL INVENENATO13.XXX.620
KARINA ABALSAMO23.XXX.880
CRISTINA TERRA12.XXX.394
Ganadores Chicas en Rollers
Delfino Guadalupe

DNI 37.XXX.598

María Itatí Maciel

DNI 10.XXX.781

Montserrat Juanino

DNI 29.XXX.714

Cristina Raquel Espinosa

DNI 28.XXX.051

Marta Montero

DNI 22.XXX.817

Tatiana Bouzas

DNI 40.XXX.477

Florencia Bonavera

DNI 25.XXX.631

Natalia Degiorgis

DNI 29.XXX.840

Melody Padilla

DNI 33.XXX.653

Andrea Marisa De Vincenti

DNI 17.XXX.728

Mariana Mauro

DNI 32.XXX.938

Marcela Asensio

DNI 31.XXX.774

Sabrina De Santis

DNI 26.XXX.763

Florencia Quattromano

DNI 29.XXX.571

Ganadores Sorteo Primavera Go Smart
Karina Rivera | DNI: 23.XXX.375
Ganadores Sorteo Día de Niño

Carlos Guillermo Wasyleczko   

DNI 23.XXX.140

Mayra Altamirano                         

DNI 40.XXX.601

Juan Pablo L. Bosani                     

DNI 28.XXX.513

Veronica Elisabet Gonzalez       

DNI 25.XXX.309

Rocio Antonela Garay                  

DNI 37.XXX.194

Ganadores PJ MASKS
Romina FigueroaDNI 34XXX111
Romina CentroneDNI 30XXX473
Natalia SarichDNI 29XXX129
Julieta bordonesDNI 29XXX954
Romina MarcoppidoDNI 31XXX472
Liliana Griselda CaraballoDNI 27XXX375
Paula KamegawaDNI 25XXX473
Angela Pamela AcostaDNI 30XXX700
María Itatí MacielDNI 10XXX781
Sofía Costa ZorzenonDNI 30XXX857
Andrea GalloDNI 28XXX740
Mayra SarmientoDNI 33XXX403
Mariela SosaDNI 30XXX370
Jose luis benitezDNI 20XXX755
Nora Beatriz AguilarDNI 5XXX161
Ayelén OtrantoDNI 34XXX389
Karina CaballeroDNI 33XXX717
Eliana leguizam9nDNI 30XXX041
Vanesa Natalia SalomoneDNI 27XXX167
SUSANA MABEL FOLETTODNI 22XXX117
Laura BlangaDNI 31XXX557
Ivana GomezDNI 32XXX889
Silvia colqueDNI 29XXX428
Pablo WaldszanDNI 23XXX781
Maria Carolina MarchesiDNI 29XXX639
ESTEBAN LEIMANDNI 25XXX534
Ariel MedranoDNI 33XXX479
Ganadores Dia del Amigo
julieta FernandezDNI 35XXX243
Paola Yanina IbarraDNI 30XXX746
Lautaro KremenchuzkyDNI 30XXX117
Fernanda olmedoDNI 31XXX825
Johanna BustamanteDNI 36XXX657
Romina MezzaboltaDNI 26XXX980
juliana lopezDNI 34XXX212
macarena garroneDNI 35XXX772
Ricardo DominguezDNI 94XXX810
Cynthia LópezDNI 29XXX714
mariselgornatti@hotmail.comDNI 31XXX227
Paula SpinelliDNI 34XXX920
Daiana PuelDNI 34XXX004
Lucia BarbieriDNI 31XXX007
KARINA ABALSAMODNI 23XXX880
Monica OsorioDNI 94XXX371
Jair Adriel ClausiDNI 33XXX552
MARIA LAURA PUNZIDNI 27XXX493
Karina del tortoDNI 21XXX072
MARIA SOL TEDESCODNI 25XXX215
Carolina FregenalDNI 35XXX327
fabiana Di CampliDNI 17XXX297
Ariel BroveglioDNI 20XXX406
Elsa mirian cairoDNI 28XXX243
MARIA EUGENIA SQUICCIARINIDNI 22XXX919
Ganadores Disney On Ice
Nombre y apellidoDNI
Natalia Maria Rosa Bisio24.XXX.831
Clara Nudel1.XXX.525
Natalia Paola Janulionis33.XXX.445
Ticiana Pacin29.XXX.409
Analia Nakasone25.XXX.830
Rolanado Oscar De Winne12.XXX.653
Patricia Plavnick29.XXX.454
Laura Andrea Aviles Aranibar19.XXX.595
Mario Andrés Ambrosone22.XXX.984
Natalia Brest28.XXX.588
Ganadores Dia de los enamorados
Nombre y apellidoDNI
Angeles Pitrelli38267956
Florencia Matas29988789
Karen Elizabeth Choque37433501
Americo Ventura93656962
Andres Kusznir95681358
Cyntia Vanina Armoa42199717
Alejandro Smovazank34339672
Angela Pamela Acosta30449700
Carla Quiroga37506508
Florencia Carolina Tatangello33909145
Lisett Rojas94559098
Milton Pérez22345640
Andrea Garcia22518319
María José Córdoba32322959
Morina Leyes28951001
Verónica Leone26375272
Vanina Eugenia Martínez Palermo25495813
Marilen blanco33812979
Araceli Rodríguez29968714
María Sol Fernádez Moro39093833
Nancy Howard30700199
Pablo Hernán Fernández31835104
Romina Barmaymon23968646
Mariela Yael Orbach25257948
Carla Herrera25769538
Ganadoras Sorteo Día del Padre
Lorena Rodriguez1135254434CABA
VANESA REYNOLDS1126335158PILAR
Ganadores Sorteo Lanzamiento
Nombre y apellidoDNI
Ludmila Schiavoni36404377
Josefina Perilli31547200
Eduardo Rojo27784460
Carolina Fregenal35659327
Andrea Fernandez20893288
Eliel Meta27226378
Ana Veronica Morato30117151
Fernando Rodriguez Brot14102123
Silvia González35978525
Romina Salvioni24181484
Juan Pablo Pontiliano27882068
María Florencia Berenguer36806977
Carlos Gastón Vizgarra31280929
Natalia Valeria Conti25911244
María Cristina Sanabria27792519
Juliana de la Torre23788360
Mariela Freiria39491532
Silvia Ricca23100723
Rodrigo Ariel Martinez29490771
Graciela Candotti6396362