Estos son los ganadores de sorteos pasados.
Ganadores Sorteo Lanzamiento
Nombre y apellidoDNI
Ludmila Schiavoni36404377
Josefina Perilli31547200
Eduardo Rojo27784460
Carolina Fregenal35659327
Andrea Fernandez20893288
Eliel Meta27226378
Ana Veronica Morato30117151
Fernando Rodriguez Brot14102123
Silvia González35978525
Romina Salvioni24181484
Juan Pablo Pontiliano27882068
María Florencia Berenguer36806977
Carlos Gastón Vizgarra31280929
Natalia Valeria Conti25911244
María Cristina Sanabria27792519
Juliana de la Torre23788360
Mariela Freiria39491532
Silvia Ricca23100723
Rodrigo Ariel Martinez29490771
Graciela Candotti6396362
Ganadores Día de los Enamorados 2019
Nombre y apellidoDNI
Angeles Pitrelli38267956
Florencia Matas29988789
Karen Elizabeth Choque37433501
Americo Ventura93656962
Andres Kusznir95681358
Cyntia Vanina Armoa42199717
Alejandro Smovazank34339672
Angela Pamela Acosta30449700
Carla Quiroga37506508
Florencia Carolina Tatangello33909145
Lisett Rojas94559098
Milton Pérez22345640
Andrea Garcia22518319
María José Córdoba32322959
Morina Leyes28951001
Verónica Leone26375272
Vanina Eugenia Martínez Palermo25495813
Marilen blanco33812979
Araceli Rodríguez29968714
María Sol Fernádez Moro39093833
Nancy Howard30700199
Pablo Hernán Fernández31835104
Romina Barmaymon23968646
Mariela Yael Orbach25257948
Carla Herrera25769538