Estos son los ganadores de sorteos pasados.
Ganadores Sorteo Día de Niño
Carlos Guillermo Wasyleczko     DNI 23.XXX.140

Mayra Altamirano                           DNI 40.XXX.601

Juan Pablo L. Bosani                       DNI 28.XXX.513

Veronica Elisabet Gonzalez         DNI 25.XXX.309

Rocio Antonela Garay                    DNI 37.XXX.194

Ganadores PJ MASKS
Romina FigueroaDNI 34XXX111
Romina CentroneDNI 30XXX473
Natalia SarichDNI 29XXX129
Julieta bordonesDNI 29XXX954
Romina MarcoppidoDNI 31XXX472
Liliana Griselda CaraballoDNI 27XXX375
Paula KamegawaDNI 25XXX473
Angela Pamela AcostaDNI 30XXX700
María Itatí MacielDNI 10XXX781
Sofía Costa ZorzenonDNI 30XXX857
Andrea GalloDNI 28XXX740
Mayra SarmientoDNI 33XXX403
Mariela SosaDNI 30XXX370
Jose luis benitezDNI 20XXX755
Nora Beatriz AguilarDNI 5XXX161
Ayelén OtrantoDNI 34XXX389
Karina CaballeroDNI 33XXX717
Eliana leguizam9nDNI 30XXX041
Vanesa Natalia SalomoneDNI 27XXX167
SUSANA MABEL FOLETTODNI 22XXX117
Laura BlangaDNI 31XXX557
Ivana GomezDNI 32XXX889
Silvia colqueDNI 29XXX428
Pablo WaldszanDNI 23XXX781
Maria Carolina MarchesiDNI 29XXX639
ESTEBAN LEIMANDNI 25XXX534
Ariel MedranoDNI 33XXX479
Ganadores Dia del Amigo
julieta FernandezDNI 35XXX243
Paola Yanina IbarraDNI 30XXX746
Lautaro KremenchuzkyDNI 30XXX117
Fernanda olmedoDNI 31XXX825
Johanna BustamanteDNI 36XXX657
Romina MezzaboltaDNI 26XXX980
juliana lopezDNI 34XXX212
macarena garroneDNI 35XXX772
Ricardo DominguezDNI 94XXX810
Cynthia LópezDNI 29XXX714
mariselgornatti@hotmail.comDNI 31XXX227
Paula SpinelliDNI 34XXX920
Daiana PuelDNI 34XXX004
Lucia BarbieriDNI 31XXX007
KARINA ABALSAMODNI 23XXX880
Monica OsorioDNI 94XXX371
Jair Adriel ClausiDNI 33XXX552
MARIA LAURA PUNZIDNI 27XXX493
Karina del tortoDNI 21XXX072
MARIA SOL TEDESCODNI 25XXX215
Carolina FregenalDNI 35XXX327
fabiana Di CampliDNI 17XXX297
Ariel BroveglioDNI 20XXX406
Elsa mirian cairoDNI 28XXX243
MARIA EUGENIA SQUICCIARINIDNI 22XXX919
Ganadores Disney On Ice
Nombre y apellidoDNI
Natalia Maria Rosa Bisio24.XXX.831
Clara Nudel1.XXX.525
Natalia Paola Janulionis33.XXX.445
Ticiana Pacin29.XXX.409
Analia Nakasone25.XXX.830
Rolanado Oscar De Winne12.XXX.653
Patricia Plavnick29.XXX.454
Laura Andrea Aviles Aranibar19.XXX.595
Mario Andrés Ambrosone22.XXX.984
Natalia Brest28.XXX.588
Ganadores Dia de los enamorados
Nombre y apellidoDNI
Angeles Pitrelli38267956
Florencia Matas29988789
Karen Elizabeth Choque37433501
Americo Ventura93656962
Andres Kusznir95681358
Cyntia Vanina Armoa42199717
Alejandro Smovazank34339672
Angela Pamela Acosta30449700
Carla Quiroga37506508
Florencia Carolina Tatangello33909145
Lisett Rojas94559098
Milton Pérez22345640
Andrea Garcia22518319
María José Córdoba32322959
Morina Leyes28951001
Verónica Leone26375272
Vanina Eugenia Martínez Palermo25495813
Marilen blanco33812979
Araceli Rodríguez29968714
María Sol Fernádez Moro39093833
Nancy Howard30700199
Pablo Hernán Fernández31835104
Romina Barmaymon23968646
Mariela Yael Orbach25257948
Carla Herrera25769538
Ganadoras Sorteo Día del Padre
Lorena Rodriguez1135254434CABA
VANESA REYNOLDS1126335158PILAR
Ganadores Sorteo Lanzamiento
Nombre y apellidoDNI
Ludmila Schiavoni36404377
Josefina Perilli31547200
Eduardo Rojo27784460
Carolina Fregenal35659327
Andrea Fernandez20893288
Eliel Meta27226378
Ana Veronica Morato30117151
Fernando Rodriguez Brot14102123
Silvia González35978525
Romina Salvioni24181484
Juan Pablo Pontiliano27882068
María Florencia Berenguer36806977
Carlos Gastón Vizgarra31280929
Natalia Valeria Conti25911244
María Cristina Sanabria27792519
Juliana de la Torre23788360
Mariela Freiria39491532
Silvia Ricca23100723
Rodrigo Ariel Martinez29490771
Graciela Candotti6396362