Estos son los ganadores de sorteos pasados.
Ganadores Vuelta al Cole
MOCHILA LLAMA
Agustina Sorichetti          36.XXX.032

MOCHILA UNICORNIO
Mariela Campodonico      25.XXX.518

MOCHILA GAMER
Osvaldo Cuccorese          7.XXX.172  

MOCHILA AUTO
Mariela Noemi Peralta     24.XXX.489

Ganadores Sorteo Teatro en Buenos Aires
Nombre y apellido

N° de DNI

Carolina marisol yancovich

39.XXX.153

ivana russino

35.XXX.385

Nicolas Aquino

33.XXX.864

Maria laura Punzi

27.XXX.493

victoria sabrian martinez

32.XXX.838

Campillay sofia

33.XXX.082

Yanina Sequeira

34.XXX.408

Liliana Nancy Escurachi

23.XXX.812

Elizabeth Viviana Simone

24.XXX.057

Natalia Folino

25.XXX.195

Virginia Ruiz

29.XXX.789

Lucas Alvarez

40.XXX.288

Patricia Alfonso

31.XXX.092

Danisa Galli

33.XXX.980

Gonzalo canto

35.XXX.932

Matías Macagno

30.XXX.561

María belén ruggeri

35.XXX.902

Andrea Moromizato

36.XXX.396

Zulema H Ayala

21.XXX.148

Melisa Bussetti

35.XXX.446

Matias Fernandez

32.XXX.514

Cintia Vázquez

26.XXX.131

Alberto Alvarex

16.XXX.607

Cristian Armani

24.XXX.953

Cintia Roxana González Domínguez

33.XXX.725

Carolina Belen Litwinow

38.XXX.707

Agustina Machin

31.XXX.218

Lucila Monzon

38.XXX.462

corvalan daiana

36.XXX.827

Melina Calcabrini

43.XXX.313

macarena nahir llañez

39.XXX.285

Alejandra Cebreiros

20.XXX.357

Melody Pardo

33.XXX.099

Horacio Elias

26.XXX.143

Alejandro Rospide

23.XXX.997

LORENZO DAL MOLIN

27.XXX.421

Juan Manuel Gentile

37.XXX.924

Enrique Esteban Olivera

31.XXX.319

Aldana Ayala

35.XXX.144

Ivanna Fedriga

26.XXX.180

Rocio ayelen cifuentes araneda

35.XXX.791

FLAVIA CARRERAS

26.XXX.541

Noemí Victoria Arakaki

27.XXX.281

Miriam Gabriela Aguayo

35.XXX.680

Anabella Nicole Sudack

39.XXX.204

silvia perez damonte

16.XXX.306

Nicol sanchez

95.XXX.788

Norberto Baygorria

23.XXX.611

Natalia Chiappe Franco

25.XXX.007

Norberto Rovagnati

25.XXX.749

 

Ganadores Sorteo Teatro en Córdoba
Nombre y ApellidoN° de DNI
Griselda Vanesa abregu28.XXXX772
Martin oscar puefil26.XXX.885
Juan Fagalde25.XXX.713
Fernando basconi23.XXX.160
Arnaldo Suarez24.XXX.559
Matías salvay36.XXX.542
Roberto lanziano41.XXX.357
María Rosa Chamorro24.XXX.261
Ana Sherriff18.XXX.272
JUAN MANUEL ZAVALA17.XXX.223
Mariela Cecilia Piermarini33.XXX.258
Mariano di Gioia41.XXX.693
Maria del Carmen Martini29.XXX.892
Monica Rivero32.XXX.720
Flavia Cintia Romero Mariotti39.XXX.159
Natalia Pacioni27.XXX.907
Carolina sosa28.XXX.074
Jesica ludmila Romero29.XXX.425
Guillermo Acosta28.XXX.719
Javier Oscar Bassi29.XXX.756
Cecilia Mercado35.XXX.088
Mariana Peralta29.XXX.939
Luis Enrique Paez21.XXX.668
Mariel Pereyra33.XXX.029
Fabiana Cazzaniga27.XXX.668
Jesica  cuello38.XXX.673
Laura Monasterio23.XXX.725
Veronica Benavidez29.XXX.904
MARTIN DONAYO30.XXX.946
Carmelo Gaundry16.XXX.198
Florencia Daiana Castellano36.XXX.992
María Cecilia Farias25.XXX.573
Sebastian Ruiz23.XXX.719
Edmundo Henry Notta20.XXX.314
Tatiana Manfredi Sarmiento26.XXX.920
Mónica Sánchez17.XXX.875
Natalia rojas ortiz28.XXX.690
martin oscar puefil26.XXX.885
Karen Fiedinich36.XXX.683
Bergesio María jose28.XXX.421
Andrea Vega23.XXX.471
Ignacio Rizzi38.XXX.185
ANA LAURA RAMIREZ34.XXX.097
Federico Roldan31.XXX.237
Hidalgo Rodrigo23.XXX.781
Andrea Viviana Ludueña24.XXX.781
Lucía Lerda39.XXX.973
María soledad nuñez30.XXX.767
Melani Bulaccio39.XXX.921
Jose Ignacio Frascaroli37.XXX.667
Andrea gaida27.XXX.357
Analia veronica lopez26.XXX.917
Sorteo Córdoba. Córdoba Open 2020. ATP 250
Karina Latrecchian | DNI 20.XXX.161
María del Carmen Martini | DNI 29.XXX.892

Ganadores sorteo Perfectos Desconocidos
Nombre y apellido

N° de DNI:

JORGE EDUARDO ALONSO REYES

26XXX049

Roxana De Marco

22XXX675

sebastian ruiz

23XXX719

Silvia D Agostino

24XXX863

cecilia delgado

21XXX430

Marcela Paez

26XXX365

Emilio El Alabi

32XXX029

SANCHEZ MARIA SILVANA

23XXX106

Ariel Rossi

23XXX993

Romina Bellini

31XXX601

Gisela Warnier

25XXX313

sabrina carola flores

28XXX815

MARISA DE JONG

14XXX138

alejandro manuel schantl

16XXX253

Karina Gallardo

29XXX535

Denise Carnevale

33XXX919

Arístides Daniel Moyano

24XXX243

Aida guanuco

28XXX709

VILLEGAS CARLOS RUBEN

20XXX957

Nora Andrea Vega

23XXX471

karina latrecchiana

20XXX161

ROMINA DEVALIS

28XXX639

Romina Marisol salinas

32XXX626

Orodaz maria jose

26XXX075

Lorena Suarez

23XXX535

Maria Daniela Argañaraz

27XXX290

macarena perticaro

39XXX321

Ignacio Molina

43XXX629

Anabella Alicia Romero

32XXX637

Claudia Cortez

24XXX979

Noelia alvarez

26XXX066

Julieta martinez

31XXX450

Marcela Cantallops

20XXX413

Yamila Stumpfs

33XXX176

Oscar Adrián

29XXX891

Santiago bouzon

41XXX892

Verónica Milagros Trucco

30XXX174

Patricia Machado

14XXX505

Estefania Yantorno

31XXX243

Joaquin Dominguez Olivero

38XXX173

valeria bolla

29XXX937

Corina Gabriela.Villaverde

22XXX987

Zulema beatriz

18XXX312

Valeria Meo

28XXX196

Agustín Rodríguez

30XXX890

Jose boreski

17XXX920

Luciana Alicia Sosa

30XXX791

Fernando Giraudo

27XXX062

MARIANA MOLINA

25XXX958

Ana María Cabrera

21XXX041

Cintia Roxana González Domínguez

33XXX725

Carlos Andrés Escribano Imberti

35XXX071

Renata masera

33XXX184

Nicolas Pereira

33XXX432

MARIA JOSE CANELO

33XXX227

Ana Laura Torres Del Santo

23XXX657

Lucas Pereyra

31XXX588

Cecilia Monje

36XXX070

Gabriela Rincon

18XXX579

Daniela Orecchia

33XXX216

Meet & Greet y Concierto Kevin Johansen
Verónica Díaz | 22.XXX..257

Pablo Agnello | 21.XXX.918

Ganadores Radisson Colonia del Sacramento
Luis D'Jorge | DNI 33.XXX.664

Entradas de Cine

Nombre y apellidoN° de DNI
Marisol Salort33.XXX.188
Raúl Rodrigues Coelho4.XXX.759
Marina Vera24.XXX.001
Daniela Aragon35.XXX.762
Maria Jose Adaro23.XXX.501
Marina Solano29.XXX.409
Carlos Mendoza Baygorria28.XXX.669
Florencia Argüelles29.XXX.858
Angela Krüger Brand95.XXX.205
Pedro Bearzi11.XXX.071
Nilda Morel14.XXX.565
Valeria Zacarello28.XXX.831
Elizabeth Barrionuevo17.XXX.117
Fabiana Benitez30.XXX.977
Natalia Ramírez23.XXX.771
Carla Selene Flores39.XXX.537
Juan José Soler35.XXX.286
Vanesa Gitter27.XXX.703
María Sol Tedesco25.XXX.215
Elena Kesler11.XXX.728
Experiencia Bonjour
Nombre y apellidoN° de DNI
Macarena Garrone35.XXX.772
Rocio Antonela Garay37.XXX.194
Gonzalo Daniel Toimil33.XXX.037
Maria Laura Mingiano26.XXX.606
KATHIA FIORELLA LOPEZ RIVEROS94.XXX.362
Romina Mutuverria30.XXX.823
Juan Manuel Prat26.XXX.196
Alexis Ruben Pastore27.XXX.492
Claret Cuberos95.XXX.610
MARIA AGUSTINA CAMILETTI25.XXX.728
SILVINA RAQUEL SAAVEDRA20.XXX.535
Yanina Montivero35.XXX.255
Camila Broccardo37.XXX.208
Nicolas Rykaczewski36.XXX.363
claudia mariela kirchhof18.XXX.775
Lumila Fiorela Rios38.XXX.354
Lucas Vazquez Topssian31.XXX.087
Martin Oscar Puefil26.XXX.885
Daniela Sequeira29.XXX.622
Graciela Edith Angeletti12.XXX.857
Meet & Greet y Concierto Sandra Mihanovih
Nombre y apellidoN° de DNI
Sandra Mingrone17.XXX.051
Horacio Beker12.XXX.379
NOEMI MABEL INVENENATO13.XXX.620
KARINA ABALSAMO23.XXX.880
CRISTINA TERRA12.XXX.394
Ganadores Chicas en Rollers
Delfino Guadalupe

DNI 37.XXX.598

María Itatí Maciel

DNI 10.XXX.781

Montserrat Juanino

DNI 29.XXX.714

Cristina Raquel Espinosa

DNI 28.XXX.051

Marta Montero

DNI 22.XXX.817

Tatiana Bouzas

DNI 40.XXX.477

Florencia Bonavera

DNI 25.XXX.631

Natalia Degiorgis

DNI 29.XXX.840

Melody Padilla

DNI 33.XXX.653

Andrea Marisa De Vincenti

DNI 17.XXX.728

Mariana Mauro

DNI 32.XXX.938

Marcela Asensio

DNI 31.XXX.774

Sabrina De Santis

DNI 26.XXX.763

Florencia Quattromano

DNI 29.XXX.571

Ganadores Sorteo Primavera Go Smart
Karina Rivera | DNI: 23.XXX.375
Ganadores Sorteo Día de Niño

Carlos Guillermo Wasyleczko   

DNI 23.XXX.140

Mayra Altamirano                         

DNI 40.XXX.601

Juan Pablo L. Bosani                     

DNI 28.XXX.513

Veronica Elisabet Gonzalez       

DNI 25.XXX.309

Rocio Antonela Garay                  

DNI 37.XXX.194

Ganadores PJ MASKS
Romina FigueroaDNI 34XXX111
Romina CentroneDNI 30XXX473
Natalia SarichDNI 29XXX129
Julieta bordonesDNI 29XXX954
Romina MarcoppidoDNI 31XXX472
Liliana Griselda CaraballoDNI 27XXX375
Paula KamegawaDNI 25XXX473
Angela Pamela AcostaDNI 30XXX700
María Itatí MacielDNI 10XXX781
Sofía Costa ZorzenonDNI 30XXX857
Andrea GalloDNI 28XXX740
Mayra SarmientoDNI 33XXX403
Mariela SosaDNI 30XXX370
Jose luis benitezDNI 20XXX755
Nora Beatriz AguilarDNI 5XXX161
Ayelén OtrantoDNI 34XXX389
Karina CaballeroDNI 33XXX717
Eliana leguizam9nDNI 30XXX041
Vanesa Natalia SalomoneDNI 27XXX167
SUSANA MABEL FOLETTODNI 22XXX117
Laura BlangaDNI 31XXX557
Ivana GomezDNI 32XXX889
Silvia colqueDNI 29XXX428
Pablo WaldszanDNI 23XXX781
Maria Carolina MarchesiDNI 29XXX639
ESTEBAN LEIMANDNI 25XXX534
Ariel MedranoDNI 33XXX479
Ganadores Dia del Amigo
julieta FernandezDNI 35XXX243
Paola Yanina IbarraDNI 30XXX746
Lautaro KremenchuzkyDNI 30XXX117
Fernanda olmedoDNI 31XXX825
Johanna BustamanteDNI 36XXX657
Romina MezzaboltaDNI 26XXX980
juliana lopezDNI 34XXX212
macarena garroneDNI 35XXX772
Ricardo DominguezDNI 94XXX810
Cynthia LópezDNI 29XXX714
mariselgornatti@hotmail.comDNI 31XXX227
Paula SpinelliDNI 34XXX920
Daiana PuelDNI 34XXX004
Lucia BarbieriDNI 31XXX007
KARINA ABALSAMODNI 23XXX880
Monica OsorioDNI 94XXX371
Jair Adriel ClausiDNI 33XXX552
MARIA LAURA PUNZIDNI 27XXX493
Karina del tortoDNI 21XXX072
MARIA SOL TEDESCODNI 25XXX215
Carolina FregenalDNI 35XXX327
fabiana Di CampliDNI 17XXX297
Ariel BroveglioDNI 20XXX406
Elsa mirian cairoDNI 28XXX243
MARIA EUGENIA SQUICCIARINIDNI 22XXX919
Ganadores Disney On Ice
Nombre y apellidoDNI
Natalia Maria Rosa Bisio24.XXX.831
Clara Nudel1.XXX.525
Natalia Paola Janulionis33.XXX.445
Ticiana Pacin29.XXX.409
Analia Nakasone25.XXX.830
Rolanado Oscar De Winne12.XXX.653
Patricia Plavnick29.XXX.454
Laura Andrea Aviles Aranibar19.XXX.595
Mario Andrés Ambrosone22.XXX.984
Natalia Brest28.XXX.588
Ganadores Dia de los enamorados
Nombre y apellidoDNI
Angeles Pitrelli38267956
Florencia Matas29988789
Karen Elizabeth Choque37433501
Americo Ventura93656962
Andres Kusznir95681358
Cyntia Vanina Armoa42199717
Alejandro Smovazank34339672
Angela Pamela Acosta30449700
Carla Quiroga37506508
Florencia Carolina Tatangello33909145
Lisett Rojas94559098
Milton Pérez22345640
Andrea Garcia22518319
María José Córdoba32322959
Morina Leyes28951001
Verónica Leone26375272
Vanina Eugenia Martínez Palermo25495813
Marilen blanco33812979
Araceli Rodríguez29968714
María Sol Fernádez Moro39093833
Nancy Howard30700199
Pablo Hernán Fernández31835104
Romina Barmaymon23968646
Mariela Yael Orbach25257948
Carla Herrera25769538
Ganadoras Sorteo Día del Padre
Lorena Rodriguez1135254434CABA
VANESA REYNOLDS1126335158PILAR
Ganadores Sorteo Lanzamiento
Nombre y apellidoDNI
Ludmila Schiavoni36404377
Josefina Perilli31547200
Eduardo Rojo27784460
Carolina Fregenal35659327
Andrea Fernandez20893288
Eliel Meta27226378
Ana Veronica Morato30117151
Fernando Rodriguez Brot14102123
Silvia González35978525
Romina Salvioni24181484
Juan Pablo Pontiliano27882068
María Florencia Berenguer36806977
Carlos Gastón Vizgarra31280929
Natalia Valeria Conti25911244
María Cristina Sanabria27792519
Juliana de la Torre23788360
Mariela Freiria39491532
Silvia Ricca23100723
Rodrigo Ariel Martinez29490771
Graciela Candotti6396362